напишите красивые новежские .датские финские женские имена!!!

Мариша try Ученик (42), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Полина Мастер (1339) 15 лет назад
Ainikki 'единственная', Аrmas 'любимый', Arvo 'достоинство', 'почет', Ilma 'воздух', Into 'воодушевление', Kauko 'даль', Lempi 'любовь', Оnni 'счастье', Orvokki 'фиалка', Rauha 'мир', Sulo 'прелесть', Taimi 'росток', Taisto 'борьба', Таrmо 'энергия', 'сила', Toivo 'надежда', Uljas 'отважный', Urho 'герой', 'богатырь', Vuokko 'подснежник'
Остальные ответы
Mapsut Мыслитель (6009) 15 лет назад
Урсула, Хельга, Тора, Улви.
Екатерина Сороко Знаток (359) 15 лет назад
Аина, Ида, Эстер, Герда, Альва, Эрика, Агнесс, Мирьям